Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Согласна, удобный сервис печати, когда некогда добежать до фотостудии. Но доставка - это что-то! 4 звонка от курьера с претензиями, что негде припарковаться, что из-за моего "копеечного" заказа он не будет рисковать машиной, что мне нужно выйти и самой забрать свой заказ. Я могу понять, что в центре порой сложно поставить свою машину, но почему это проблема клиента? Я со своей стороны добросовестно оплатила доставку заказа до двери, почему услуга не может быть оказана так же добросовестно?

• Добрый день! Руководство фотолаборатории уже в курсе ситуации с Вашей доставкой. Приносим свои извинения, наш курьер не прав. Нам очень жаль, что доставили Вам отрицательные эмоции. Спасибо, что написали отзыв, это позволило оценить серьезность возникшего вопроса в большей степени. С курьером вопрос будем решать. Еще раз, извините. С уважением, Печатник.

• Спасибо за оперативность! Уверена, что это разовое недоразумение)