ПЭК

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Чистопольская, 6 лит Е
  • Синие Камни 1500 м

Обычно не оставляю отзывы - ни плохих, ни хороших, но тут захотелось. Перевожу вещи в Казахстан. Знакомые посоветовали ПЭК. Перед тем, как заполнить заявку и после этого я несколько раз позвонила в колл-центр, уточнила, что всё перевезти возможно, что при заборе груза они предоставляют все документы для заполнения. Мне сказали, что экспедитор мне на месте расскажет, как заполнить замудреный CMR. Но оказалось не так, водитель приехал, но не взял с собой документы и даже наехал, что у меня нет копии паспорта (что забегая вперед оказалось ненужно). В итоге не забрав груз уехал. Я расстроилась, стала искать в другие компании. Не надеясь на какую-либо помощь в 23.00 снова позвонила в их колл-центр, чтобы уточнить, какие все-таки нужны документы и почему их не взял экспедеитор. Девушка отнеслась с пониманием и целых полчаса отвечала на мои вопросы по заполнению CMR. В тот момент я подумала, что все не так безнадежно и в этой компании есть заинтересованные в клиентах люди.

На следующий день все-таки ПЭК должен был забрать мой груз. И вот тут совсем было волшебство. Экспедитор позвонил мне несколько раз в течение дня и предупредил во сколько приедет. Потом больше получаса ждал около подъезда, потому что я сильно задерживалась и при этом не сказал ни одного грубого слова! Он приехал со всеми документами и образцом заполнения CMR (внимание, поместите образец на сайт!), а пока я заполняла документы он в коридоре играл с моей собакой (мне некогда сейчас играть с собакой, поэтому я очень ему за это благодарна). Жалко, что не спросила, как его зовут.

Пока не знаю, как там дела пойдут с посылкой и все ли в целости доставят, но сказать спасибо экспедитору и сотруднице колл-центра очень захотелось. Все бы так относились к людям!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно.