ПЭК

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Чистопольская, 6 лит Е
  • Синие Камни 1500 м

Если вам дороги нервы - НИКОГДА не сотрудничайте с данной компанией, это треш. В первый раз в жизни я матом орала в трубку из-за непроходимой тупости оператора (или это политика компании?), ну реально вывели полным отказом включить мозг и решить проблему клиента.

Запланирована доставка на 21.08, 19.08 была оплачена квитанция, которая пришла на почту от ПЭК. Водитель приехал и сообщил, что оплаты не было, звонок от оператора, мол, оплата не поступила. Я говорю, что оплатила 19.08, могу отправить чек от Сбербанка, на что получаю ответ «Если бы вы оплатили, то мы бы за 20 минут получили оплату». Серьезно? Еще раз повторяю, что готова направить чек. Получаю ответ, мол, разбирайтесь сами с нашим бухгалтером (который, на секундочку, в Новосибирске), а груз мы забираем, пока вы не решите вопрос. И называет меня мужской версией моего имени и утверждает, что я ИП, хотя я оплачивала как физлицо и заказ на моё имя. И так по кругу раз 5.

Внимание, вопрос! Какого *** я должна решать вопрос с бухгалтером, если это ваш косяк? Почему должна переноситься моя доставка, из-за которой задерживаются строители? Если ваш бухгалтер что-то напутал - это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Единственным адекватным звеном в этой истории оказался водитель, который сверил реквизиты платежа (какого фига он выполняет работу оператора и бухгалтера?) и выдал груз. После этого, естественно, я САМА связалась с вашим бухгалтером и получила подтверждение. На секундочку, сумма доставки почти 10.000₽.

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что сотрудничество доставило неудобства. Будем рады, если в будущем дадите нам возможность оправдать доверие!