Пекара by Петровиh

Пекарня
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уютная пекарня, забегала сюда за перекусом - выпечка была свежая, вкусная, начинка - тоже вкусная, рекомендую пекарню

Через день бываю на Ботанике, покупаю слойки с творогом, очень вкусно! Всегда свежие, ароматные!!! Сыну беру пирог с картошкой, говорит как у бабушки в деревне! Поэтому моя оценка 5***** ! Сфоткаю и дополню отзыв!

Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас!

Покупаю часто кулебяку с капустой. Всегда вкусная, но к сожалению с каждым разом все больше теста чем начинки. Стоимость стала выше! Раньше хлебный край был 2 см, а сейчас он достиг даже не 5, а уже 7 см. Это перебор((( Больше покупать не буду! И другим не рекомендую!

Елена, спасибо за отзыв. Мы провели проверку качества продукции и исправили недостатки по начинке. Будем ждать вас снова!

Всегда отзываюсь об этой пекарне как о самой лучшей о самой вкусной! НО ИСТОРИЯ ПРО КАМЕНЬ МЕНЯ ЧТО-ТО НАПУГАЛА....(

• В пекарню обычно не ходим, но тут мне купили пирог с мясом и картошкой, к тому же чизкейк. Пирог вкусный, очень! Но чизкейк это какой-то ужас, прям сырость теста чувствуется. Думала начинка такая, но нет. Ну, собственно, его и чизкейком не назовешь :( Я опасаюсь за свой желудок.

Добрый день, Анастасия. Спасибо что написали нам. Мы провели проверку качества продукции и устранили недостатки. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения детали заказа. Мы хотели бы компенсировать вам данный заказ