Пекара by Петровиh

Пекарня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Хочу выразить благодарность за вкуснейшие пироги, которые сегодня мне доставили. Свежие и горячие, все коллеги были в восторге!!!

Елена, спасибо вам большое! Ваш отзыв поднял настроение всей нашей команде. Благодарим вас особенно. В это непростое время особенно важно получать положительную обратную связь

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Елена, как показал ваш отзыв после, сомнения прочь!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Была очень неприятно удивлена данной пекарней в центре города! Заказала капучино и пару пирожков с картофелем. Капучино на вкус ужасный, кислый, либо молоко прокисшее было, либо кофе дешевый самый. Пирожок мало того, что даже не подогрели, картофель в нем комками. В общем, неприятного аппетита, никому не посоветую данную пекарню!

Евгения, приносим извинения, что не смогли дать продукцию достойного качества. Мы назначили проверку качества, и в скором времени сможем отчитаться о проделанных действиях. Спасибо за ваш комментарий. Это делает нас лучше!

Добрый день. У нас нет торта с клюквой. Напишите, пожалуйста, в какой пекарне вы покупали и что конкретно. Мы будем разбираться.

• Очень часто беру тут различные вкуняшки! Обслуживание хорошее. Девочки всегда приветливые. Доставкой не пользовалась, сказать не могу ничего, всегда забирала сама свои заказы. Вобщем, быстро, вкусно и недорого!