ПЕРЕЦ

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

Пользуюсь услугами данного БарберШопа 🌶около года, каждый раз доволен результатом. Понимающие, слышащие мастера✂️, вежливый и приветливый администратор👩🏻‍💼 Используют проф. уход за волосами и бородой🧔🏻‍♂️ Адекватный ценник💰 Все нравиться, все устраивает — однозначно 5⭐️

Михаил, спасибо! А нам кажется, что не около года, а намного больше. А может время летит быстро. Так или иначе, нам очень приятно за отзыв!

Спасибо Владиславу за отличную стрижку. Хожу к нему уже год сразу видно он мастер своего дела - всегда на высоком уровне.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем "ПЕРЦЕ" !

Отличный барбершоп с квалифицированными мастерами, уютно и атмосферно. Уже не первый раз посещаю и очень доволен результатом. Спасибо огромное за теплый прием и профессиональный подход!

Иван, спасибо за отзыв! Мы очень рады за высокую оценку нашей работы!

До этого ходил в обычные парикмахерские, ничем не тужил, после стрижке в "Перец" изменилось осознание стрижки, качество наилучшее, все сделали в лучшем виде, спасибо)

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова!

Илья, огромное спасибо за Ваш отзыв, большой и подробный! Вы потратили достаточно много времени и это дорогого стоит! Спасибо!