Перспектива

Учебный центр
  • Академика Бардина, 28 — 216 офис; 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Зимой 2016 года проходила курс "Менеджер по персоналу". Курс очень емкий, интересный, к тому же каждый преподаватель предоставил электронный материал по своему курсу (что несомненно помогает в работе и по сей день!)
Ниже уже отметили отличную работу преподавателей по Трудовому праву, архивному делопроизводству и 1С:ЗУП! пРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ!
Так же хочу отметить СУПЕР (не побоюсь этого слова!) преподавателя по курсу "Управление персоналом" Солдатову Елену Николаевну! Очень интересный педагог, который с легкостью доносит сложный материал, обязательно прибавляя примерны из практики! По сути легко и доступно вместила в наши головы много информации по подбору и в целом управлению персоналом! Елена Николаевна - преподаватель, который заряжает своей энергетикой к новым свершениям!Во время учебы преподаватель снабжала нас интересным,а главное полезным материалом в электронном виде! Но и после окончания курса Елена Николаевна не забывает об учениках! Всегда готова помочь, поделиться опытом, подсказать, направить! А ещё благодаря Елене Николаевне я наконец нашла работу своей мечты!
Большое-большое ей СПАСИБО!!!