ПЕРВАЯ ЗАЛОГОВАЯ КОМПАНИЯ

Микрокредитная компания
  • Открыто до 19:00

Уволилась с работы и перешла на фриланс, а главным моим инструментом является ноутбук. И тут он ломается. Итог: нет работы, нет ноутбука и заначки (потратила последние деньги на лечение кота). Думать и делать надо было быстро и я решила взять здесь быстрый займ. Процент небольшой, быстрая выдача. Удобно и быстро помогли решить проблему.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали именно нашу компанию.

Хотел брать небольшой кредит для первого взноса, но абсолютно никто не хотел мне одобрять, поэтому я обратился к специалистам данной компании. В итоге на этой же неделе мне несколько банков одобрили кредит, за что спасибо Ирине Гординой. Рекомендую обращаться, сервис на уровне.

добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.

брала деньги под залог птс пару недель назад здесь, кстати условия у них достаточно выгодные. Получилось быстро, даже не ожидала, за один день получила деньги налом

добрый день! Будем и дальше держать качество и стараться вас радовать.

пару недель назад срочно понадобились деньги,решила брать кредит. Обратилась в данную компанию,где и оформила заявку и в тот же день получила деньги. Очень довольна особенно их обслуживанием. Так что рекомендую)

Спасибо за теплые слова о нашей работе!