• Екатеринбург, улица Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 150 м

Считаю, очень хороший магазин всевозможной мебели. Я купил здесь 14.11.22 кухонный гарнитур Ницца. Понравилось соотношение цена-качество (9 модулей за 60 т. р. с доставкой и сборкой). Менеджер Элиза очень профессионально и доброжелательно всё объяснила, при мне нарисовала подробный чертеж, дала дельные советы по расположению мебели в моей кухне. Понравилось, что все необходимые услуги можно заказать и оплатить здесь-же: доставка, подъем на нужный этаж, сборка. За неделю до Нового года мой гарнитур был уже изготовлен и доставлен ко мне домой. Я договорился на удобный для себя день и мастер Сергей очень качественно и чисто всё собрал и установил. Уже пользуемся, мы с женой очень довольны! Получилось, что это наш подарок друг-другу к 40-летию нашей свадьбы). Рекомендую этот магазин!

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что услуги нашего магазина оказались для Вас приятными и выгодными. Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями. Ждем Вас в Первом гипермаркете мебели!

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.