Первый гипермаркет мебели

• Открыто до 21:00

• Оценки

Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и такие приятные слова. Обязательно передадим Ваш комментарий Элизе и Артёму. Будем стараться и дальше радовать Вас высоким уровнем качества наших товаров и сервиса. Будем ждать Вас снова в Первом гипермаркете мебели.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Добрый день, заказывали стол и стулья в этом магазине, хотелось бы отметить работу сотрудницы по имени Элиза, помогла определиться с выбором, все доходчиво объяснила, из за таких сотрудников хочется возвращаться снова и снова!

Дмитрий, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией Элизы. Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями. Ждем Вас в Первом гипермаркете мебели!

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Очень приятно что нашёл нужный шкаф , цена приятно удивила , быстро доставили сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо самой красивой менеджеру Алёне! Обязательно обращусь ещё раз

Доброе утро! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и уют Вашему дому.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Антон, благодарим, что нашли время и поделились опытом покупки в нашем гипермаркете. Спасибо, что отметили профессионализм и старания наших сотрудников. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Спасибо Олесе за консультацию. Посчитали все быстро. Наверное придём ещё. Как только созреем на новые обновления.

Добрый день. Поздравляем с покупкой! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Возвращайтесь к нам снова.