• Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чкаловская 1300 м

Посещала данное медицинское учреждение не один раз. Работают приветливейшие администраторы и прекрасные мастера. Я проходила процедуры у Светланы Вадимовны (фамилии я, к сожалению, не знаю). Мастер она отличный. Работу свою знает и выполняет на "отлично". Всегда беседовали с ней на разные темы, что скрашивало время, проведенное в кабинете специалиста.

По ценам очень даже приемлемо! В сравнении с другими организациями, оказывающими подобные услуги, даже дешево.

Также хочу заметить, что расположение довольно удобное, центр города как-никак)

К тому же специалисты очень грамотно рассказываю, как нужно ухаживать за ножками, чтобы не возникали проблемы. Предлагая продукцию, которая имеется в ассортименте небольшого магазинчика при центре, также предлагают и альтернативные варианты, которые можно найти в совершенно обычных аптеках города.

В целом, впечатление исключительно положительное! Мне мастера данного центра очень помогли! И я точно знаю, что буду обращаться в такое учреждение еще не раз!

Огромное вам спасибо!

Большое спасибо за теплые слова. Будем рады вас видеть снова. Весь март у нас для женщин 10% скидка на аппаратный педикюр.