Пески

Загородный клуб
  • Екатеринбург, посёлок Пески, 13
  • пос. Пески 370 м
N написала 2 отзыва об этом месте

Продолжу историю нашего посещения этой бани. После моего негативного отзыва, спустя время, мы решили дать "пескам" шанс и продолжили туда ходить.

Баню починили, администраторы стали повнимательнее. Хотя я, честно признаться, всё ещё пугаюсь каждый раз, когда вижу нового администратора. В общем, всё было хорошо, пока однажды мы не пришли вечером в пятницу, а в песках, кажется, свадьба была. На нашу беду, мы с собой позвали ещё гостя нашего города. Администратор явно не справлялась с наплывом народа, плюс у нас не работал телефон в бане (или домофон) и мы не могли заказать еду. В общем, был бардак, мне было дико стыдно перед гостем. Однако, хочу отметить, в тот день человек, который реально вывез ситуацию - это официантка Анна. Анна, вы супер, спасибо вам за адекватность и профессионализм!!

Прошло время, вроде всё вмеру наладилось, правда, иногда попадается немытый чайник. Банька нам нравится. Очень надеюсь, что не буду писать больше негативные отзывы. В последний раз даже был, вроде, новый администратор и всё было хорошо, даже чистый чайник!!

В общем, желаю пескам дальнейшего развития и больше благодарных клиентов!