Пески

Загородный клуб
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки
  • Спасибо за отзыв. До новых встреч. Удачного дня. С Уважением Администрация клуба.

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв о клубе. Ваши замечания по ассортименту "утренний завтрак" будут учтены. Мы будем рады новым встречам. Удачного дня. С Уважением Ирина Владимировна.

Одно из любимых мест для отдыха на природе. Периодически приезжаем с друзьями на шашлыки, снимаем беседки или юрты.

Очень нравится атмосфера и необычный стиль самого загородного клуба.

Планируем посетить бани в ближайшее время!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашем клубе. Мы будем рады новой встрече с Вами. Хорошего дня. С Уважением Ирина Владимировна.

Добрый день. Большое спасибо Вам за ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Хорошего дня. С Уважением Ирина Владимировна.

• Встречали с мужем новый 2018 год. Все понравилось, программа была отличная, ведущий зажигал))))) Еда вкусно приготовлена, нам было весело)))

Добрый вечер. с Рождеством Вас и вашу семью. Благодарим за ваш отзыв. Очень рады что встреча Нового года прошла на позитиве. Желаем вам успешного нового года. С уважением администрация клуба. До новых встреч.