Пески

Загородный клуб
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Встречали с мужем новый 2018 год. Все понравилось, программа была отличная, ведущий зажигал))))) Еда вкусно приготовлена, нам было весело)))

Добрый вечер. с Рождеством Вас и вашу семью. Благодарим за ваш отзыв. Очень рады что встреча Нового года прошла на позитиве. Желаем вам успешного нового года. С уважением администрация клуба. До новых встреч.

Отдыхали в Песках большой компанией. Баня, прилегающая территория и домики - всё в отличном состоянии. Приятное место для отдыха вдвоём или с друзьями. Будем приезжать сюда ещё и не раз!

Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Очень рады что Вам понравилось у нас. До новых встреч. С Уважением Администрация клуба.

Добрый день. Мы рады что Вы поменяли ваше мнение о загородном клубе "Пески". Мы уважаем любое мнение наших гостей. Спасибо за понимание. До новой встречи. С Ув.Ирина Владимировна

Спасибо за ваш отзыв. мы приняли во внимание ваши замечания. Будем стараться в дальнейшем не огорчать наших дорогих гостей клуба. Улыбки -гарантированы. До новых встреч. с Уважением Ирина Владимировна

Арендовали домик, для вечерних посиделок. Шашлык, вино :). Все супер, большая беседка, уютный дом. Дома расположены так, что не слышно других компании. Берите средство от комаров вечером они дикие :(. Всем советую провести летний вечер на свежем воздухе в лесу в клубе Пески.