Петэкс-тур

Туристическая компания

Хочу выразить благодарность турфирме "Петекс-тур". Обращаюсь в компанию не в первый раз. Цены приятно удивляют, тур подбирается в зависимости от предпочтений, отдых соответствует действительности. Первый раз пришла по рекомендации коллеги, немного с недоверием отнеслась т.к цена за тур была ниже, чем у других. С менеджером рассмотрели несколько вариантов, выбрали тур. Поездка в Тайланд была незабываемой! Через пол года мы обратились вновь, на этот раз поездка была в Китай. Спасибо большое за хороший и организованный отпуск, теперь мы ваши постоянные клиенты.

• Большое спасибо, Яна, за Ваш положительный отзыв и за решение стать нашими постоянными клиентами! Уверен, что наши цены и впредь будут очень привлекательными. Так же мы будем рады приложить все усилия, что бы Ваш отдых соответствовал ожиданиям.