Петруня

Домофонная компания
  • Екатеринбург, Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Ботаническая 1500 м

Пару месяцев назад пришло письмо, что Петруня заботится о природе и теперь не будет присылать бумажные счета. А услуги можно оплатить по куар коду с прилагающейся пластмасски.

Ребят, ну вы серьезно? Это повод отключить у всех домофоны за неуплату и требовать с них оплату трубки и стоимость подключения?

Даже если человек хочет и может платить за...

Даже если человек хочет и может платить за ваши услуги - он попросту ЗАБЫВАЕТ об этом. Никаких напоминаний нет, никоим образом нельзя узнать свой баланс.

ВЕРНИТЕ КВИТАНЦИИ!

• Личный кабинет у них на сайте все показывает.

• СМС оповещение приходит до какого числа нужно оплатить и какую сумму, лично у нас так (имеем такую же карточку)

• Что вы сделали для того, что бы получать СМС?))) Потому что я, к сожалению, не получаю ничего

• В личном кабинете на сайте Петруни у меня стоит галочка (напротив смс оповещения). Возможно от предыдущих владельцев квартиры эти функции остались на договоре) я только собственника поменяла, то есть себя)

Думаю Вам есть смысл позвонить им и предложить Вас уведомлять))

• SMS Уведомления

Получать СМС уведомления на указанный в договоре контактный (мобильный) телефон - и "галочка" стоит