Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Уважаемая администрация!
Примите меры к своим поварам - ну нельзя же так вкусно готовить!!!)))) Ну слюни в 3 ручья от вашей пиццы и роллов!

Уважаемая администрация!
Заказывала правда всего 1 раз, когда была в командировке в Вашем городе и нарадоваться не могла на оооочень вкусную пиццу и роллы! Действительно вкусно, как дома. Тесто нежное, не толстое и не тонкое, корочек почти нет. Роллы хорошо скручены, не разваливаются и также вкусные.
Доставка быстрая, курьер обаяшка, ждал под дверью минут 10, пока я выбегу из ванны и ни-ни грамма недовольства))).
Единственное, цены у вас высоковаты и про стоимость доставки администратор ничего не уточнила - это однозначно надо исправлять!
Удачи Вам)))

• Здравствуйте, Уважаемая mademayzel!
    Спасибо за отзыв. Передали Ваши прекрасные слова поварам и курьерам очень рады.
    Администратору указали на ее ошибки.
    Что касается цен наша компания постоянно мониторит рынок Екатеринбурга и я Вас уверяю у нас очень лояльные цены (соотношение цена - качество) в городе + у нас множество акций и скидок.

P.S. Еще раз спасибо за Ваш отзыв будете у нас в городе ждем Ваших заказов!