Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 850 ₽

• Оценки

Раньше заказывали часто было вкусно Сейчас сильно разочерованы...ждали два часа .Приехала холодная пицца .Засохшая фри и вчерашний салат...очень жаль что качество так испортилось((((пицца подгоревшая(((курица в салате высохшая а сухари так размокли что невооруженным взглядом видно что салат не свежий...

Здравствуйте, Igor Elshin!

Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста дату и номер заказа мы разберемся в ситуации.

Уже который раз заказываем в этой компании пиццу и роллы на обеды ! Очень радует, что привозят вовремя. пиццы всегда горячие. Последний раз делали заказ в центр города и это не помешало им привезти заказ вовремя и горячим. Спасибо большое за вкусные роллы и пиццы. Еще не раз закажем у вас.

Заказал набор "супер тройка". Сказали ждать 2,5 часа, не беда-подождал.

Позвонил через 2,5 часа. ответили что потеряли пиццы. Стало грустно.

Сказали что в течении часа приготовят и привезут. в итоге через 3,5 часа пиццу дождался, и пожалел что ждал столько времени ждал 3 очень мелких шаньги с колбаской и сыром.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста дату и номер заказа, мы обязательно разберемся.

Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста на какой адрес делали заказ и в какой время мы обязательно разберемся.

Мы обрабатываем звонки в течении 15 минут это какое то недоразумение что Вы не могли целый час дозвониться.

• Спасибо Пицца Сан за добросовестную и качественную работу. Продукты всегда свежие, поэтому и блюда получаются очень вкусными)🍤🍕🍣👍

Irina Rasputina написала 21 отзыв об этом месте