Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽

Свежие роллы и пицца с доставкой по Екатеринбургу🍕🍣🚀
Вкусные акции по ссылке👉 https://pizzasan.ru/sales/...

Реклама: ИП Сиразетдинов А. Ф., ОГРНИП 319665800100878.

• Оценки

Отличное качество: количество начинки, размеры, свежесть продуктов. Хорошая программа лояльности: кэшбэк по их карте, скидка за самовывоз. Рекомендую!

Посетила ваше заведение 03.11, улыбчивый персонал, приятная в общении девушка, все подсказала и рассказала, осталась довольна сервисом и едой, буду советовать вас друзьям и приходить к вам ещё😜😌😋

• Тоже само что и Сушкоф только не много лучше. Но вроде бы покушать там можно. Заказ принесли быстро но не очень вкусно. Доставка это вобще атас! Приносят постояно мятую коробку с перевёрнутой пиццой или ролами. Не советую заказывать доставку лучше прийдите сами так хоть соскребать с упаковни не надо будет!

Раньше много раз заказывали еду в данном заведении. В этот раз просто ужас одним словом( фото прикреплены) ,роллы не вкусные. Сделаны просто чтобы отмахнуться. Огорчили ,заказывать больше не будем .

По меню могли бы что то новое добавлять ,а все одно и тоже ,вроде приложение сделали ,а стали только хуже .

Добрый день, krapko1995.

Спасибо вам за обратную связь🙏

Пожалуйста, напишите в комментарии номер заказа или телефон на который вы его оформляли.

Мы обязательно разберемся и сделаем всё, чтобы изменить ваши впечатления на положительные😇

krapko1995 написала 2 отзыва об этом месте