Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Екатеринбург, улица Рябинина, 21 — 1 этаж
  • Рябинина 250 м

Сегодня делали заказ через Яндекс Еду самовывоз. Пицца и роллы вкусные, удон не особо получился, лапша толстая, специй, остроты не хватает, курица немного суховата. Но оценка единица не за вкус, а за опоздание в выдаче заказа. Опоздание в 35 мин!!! На 35 мин позже отдали чем должны и даже не предупредили о задержке. Пожалуйста, обратите на это внимание. Такие задержки не допустимы, даже при большом потоке заказов.

• Anya, спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за задержку вашего заказа, провели работу с сотрудником, чтобы такого не повторилось😇

Нам очень приятно, что несмотря на это недоразумение вы положительно оценили качество блюд. Ваш отзыв о лапше отправили шеф-повару👩‍🍳

Хотели бы изменить ваше впечатление о сервисе на положительные, поэтому, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения😉

Спасибо, что выбираете Пицца Сан благодаря вам мы становимся лучше💖