Пиlки

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хожу сюда на маникюр к мастеру Ксении и на педикюр к Гуле. Все очень нравится.

Оюа мастера делают идеальную обработку.

Сама я делаю без покрытия, но думаю что и покрытие у них не менее идеально.

Персонал вежливый, отзывчивый, всегда чай, кофе.

Очень рекомендую этот салон и мастеров.

Посещаю регулярно, на протяжении многих лет. Мастера не меняю) Мой любимый мастер Гуля И. В салоне чисто, приветливый персонал, вкусный кофе! Спасибо!

Catherine написала 4 отзыва об этом месте

Отличный салон! Наверное, один из самых лучших в городе. Отличные мастера Гюнель и Яна- всё всегда очень быстро, аккуратно, на наготочки любо-дорого посмотреть! Всегда очень приветливы и доброжелательны. Обстановка в зале очень комфортная. Администратор работает очень профессионально. От всей души рекомендую.

Хочу выразить свою благодарность и восхищение мастеру педикюра Гульнаре. Профи! Очень внимательная, чуткая и приятная девушка. Рекомендую ее. Уже много лет хожу в Пилки на педикюр только к ней 🌷

Natalissima написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда замечательно! Отличное обслуживание, очень вежливый и отзывчивый персонал, чистота и интерьер тоже на высоте! Очень качественная и аккуратная работа мастеров, результатом всегда довольна. Отдельное спасибо мастеру Любови К., каждое посещение - большое удовольствие.