Пироги Осетии

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

Хотелось бы,в очередной раз выразить свое восхищение, Вашими пирогами, сказать что они вкусные, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, ни один праздник не обходится без Ваших пирогов, уже всех родственников и знакомых подсадили😁Спасибо, что радует нас своими пирогами.

Наш новый фаворит пирог с горбушей, пальчики оближешь.

Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова. 🙏Ценим ваше доверие,и будем стараться его оправдать!!!

Татьяна Гагашкина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить свое восхищение пироги очень вкусные!) всегда из качественных свежих продуктов! Заказываем очень часто особенно любим с горбушей, с курицей и фасолью рекомендуем!!! Привозят всегда быстро, а главное ещё горячими! Заказывайте не пожалеете))))))

Спасибо большое за отзыв, мы стараемся радовать Вас!!!Всего вам самого наилучшего 🙏🙏🙏

Спасибо большое за отзыв, вы бы сначала попробовали,а потом решали,это серый продукт или настоящий. А переезд был в связи с ремонтом помещения , и в скором будущем вернемся на свое место...Вам всего самого наилучшего в жизни.

Отличные пироги! Заказывали с сыром и со шпинатом, привезли горячими с пылу с жару и во время!!! Благодарим от всей души)))

Заказала 4 пирога для коллег, на свой День Рождения! Доставили вовремя (я бы сказала, минута в минуту)! Сами пироги горячие, свежие! Все пироги, не смотря на разные начинки. необыкновенно хороши! Так что все смели за короткое время! Теперь буду знать, где можно заказывать выпечку! Очень рекомендую!