Пироги.ру

Кафе-лавка
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Часто заходим в пироги.ру с сыном после прогулки. Особенно нам нравятся круассаны с миндальной начинкой, лучшие в городе. Радует, большой выбор блюд, можно и позавтракать и пообедать полноценно, а можно просто с вкусной и свежей выпечкой выпить кофе. Спасибо вам.

• Не сделала ни одного фото.

Скажу кратко, но, считаю, ёмко. Красиво, вкусно, уютно, удобно, быстро, довольство и восторг😋😋😋💣👌👍!!!

Мы обязательно вернёмся сюда!

Раньше постоянно покупали здесь, вкусно, хорошая цена, но с момента открытия сильно упало качество. Пироги с картошкой уже есть невозможно, картофель внутри сырой и хрустит. Сегодня в 9-20 все-еще не было сырников и это уже не в первый раз. Для чего вы открываетесь в 9 если в это время у вас нет завтраков?

Александр, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. То, что Вы написали - очень важно для нас. Огромная просьба - перезвоните, пжлст, не откладывая: 8-902-87-20-736.

Были у вас пару раз, еда очень вкусная, во всяком случае то что мы попробовали всё понравилось. Единственное неудобство в том что поднос с посудой нужно самим убирать - это минус. Цены как в кафе, а еду сам себе принеси и убери со стола тоже сам, не удобно.

А так очень приятно к вам приходить, уютно и вкусно.