Пироги.ру

Кафе-лавка
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 60
  • Амундсена 70 м

Современная пироговая. Люблю здесь бывать : уютно, комфортно, быстро.

По ценам не дёшево - как в ресторане. Но качество продуктов отличное! Не боюсь кормить здесь детей. Никакой химии, все натуральное, качественное. Цена оправдана.

Нравится, что небольшой ассортимент (не нужно долго выбирать). Быстрое обслуживание (все на потоке).

Нравятся...

Современная пироговая. Люблю здесь бывать : уютно, комфортно, быстро.

Нравятся детали : самостоятельное приготовление кофе, дозатор салфеток, подогрев чашек, долив воды. Маленький чай в чайничке всего 40 р. (!).. Иногда покупаем здесь домашние пельмени: в наборе положили лавровый лист и перец горошек 😊🙌 мелочь, а приятно, что позаботились.

Современный интерьер, музыка.

Есть пожелания:

Добавьте в ассортимент какао. И сделайте блюда и выпечку в маленьких порциях! Куски пирогов, булки и круассаны просто гигантские. Ни для девушек, ни для детей не лезут. Иногда хочется просто маленькую печенье с кофе ( или макарон) и все

Здравствуйте, demidova_dasha!

Спасибо огромное за добрые слова. Очень здорово, что Вы цените то же, что близко и нам – и качество, и свежесть, и натуральность. Мы стараемся. И нам очень приятно получать такую обратную связь.

Про какао и размер порций – тоже услышали.

Спасибо за отзыв! Приходите, всегда Вам рады! 🌷

• Здравствуйте, demidova_dasha!

Про какао и размер порций – тоже услышали.

Спасибо за отзыв! Приходите, всегда Вам рады! 🌷

• а нам наоборот нравятся размеры выпечки 😂 все наши знакомые в восторге, что за такие цены ТАКИЕ размеры, наоборот ваша особая фишка, я считаю. Во всех остальных кафе круассаны втридорого и размером аж плакать хочется ... оставьте как есть , или внесите нще детское меню какое то пару позиций 😏а если кому то проблемно, можно такие булки делить на двоих)) себе и ребёнку или другу ) у меня двое детей , булочку с изюмом за 47р (или примерно так), они на двоих едят ☺️ идеальная экономия! Хочется приходить не раз в месяц и оставлять пол зарплаты, а каждую неделю как минимум и дети счастливы и мы) ☀️