Пив&Кo

Мини-маркет
  • Верхняя Пышма, Кривоусова, 34 — 1 этаж
  • Больница 160 м

Очень хороший магазин, особенно в сравнении с тем что расположен на проспекте Успенском 111. Всегда чисто, нет посторонних запахов, не душно. Хороший персонал, нет текучки кадров. Продавцы всегда вежливы и приятны. Всегда выполняют свои трудовые обязанности, бонусную карту спрашивают, предлагают на кассе и зажигалку, и жвачку ) Я часто захожу именно за сигаретами и видимо это им нужно предлагать ) Так же частенько беру товары по акции, шоколадки например, так как хорошо предлагают. Вообщем премию коллективу!☺️

• Дорогая, Вера!

Благодарим Вас за теплые слова)

Нам безумно приятно, что Вы так высоко цените нас и наши труды, ведь мы работаем и развиваемся для Вас)

Хотели бы сделать Вам небольшой сюрприз к следующей покупке, напишите, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru ваши контакты, с Вами свяжется наш представитель и все подробно расскажет.

Всегда Ваши, команда Пив&Ко