Пив&Кo

Мини-маркет
  • Екатеринбург, улица Репина, 56 — 1 этаж
  • Начдива Васильева 90 м

Это вообще что-то с чем-то. Частенько заглядывал в ваш магазин,в воскресенье 24.03 зашли с другом купить 3л чешского светлого. В итоге после пару стаканов обоим стало не по себе. Вы что мешаете в свое пойло, голова болела целый день ,у друга тошнота и рвота. Ну и прогуленая работа в понеделтник. Спасибо за хороший отдых.

• Дорогой, Kirill Kolskiy!

Большое спасибо за поданный сигнал.

От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходимы подробности случившегося.

Напишите, пожалуйста, в ответ на данное сообщение дату и время покупки, номер бонусной карты, а также необходим скан или фото чека о совершенной покупке.

С Уважением, команда Пив&Ко.

• Вот вы хитрые,я чеки не храню ваши ,его себе оставил человек на разливе пива. Политика вашей сети не разобраться в ситуации видимо ,а выкрутиться на таких моментах как чеки и т.д. Я пишу для того чтобы люди знали и были аккуратнее с вами,как и до этой ситуации писал хорошие комментарии про вашу сеть,когда не было таких происшествий. А у вас на любой комент один и тот же ответ под копирку.

• вообще то там вообще нет разливного пива. то, что льется из кранов - жуткое пойло. и это не только в этой торговой сети. Берегите здоровье.

• на каком основании с ссылкой на действующее законодательство РФ клиенты обязаны предоставлять чеки? Вот именно, вы ему противоречите.

• У них пиво всегда свежее !! Проходимость большая ,в отличии от других разливных магазинов. Любому станет плохо если на тощает. И имеет большое значение количество выпитого. А если есть подозрение на качество , то есть Роспотребнадзор и лаборатории при них. А так это пустые обвинения))

• А ты каждый день пробу снимаешь что ли? Или тебе бонусы кидают за отзывы хорошие может? Читай остальные отзывы по их сети, и окажется ,что не всегда свежее.

• Дело принципа ! Если есть обвинения , то они должны быть обоснованны! Доказаны !

• Зашел к тебе в отзывы . Из 18 отзывов 12 это однерки,и никаких доказательсв, только море орфографических ошибок. Жаль скрины прикрепить нельзя в комент,так чисто людям поржать

• ну это понятно в час то ночи )) самое время ответ писать ))) потом же пиво виновато что на работу не вышел!

• Я сюда не доказывать пришел,а писать отзывы о местах дабы уберечь людей от плохого или наоборот посоветовать хорошее. У меня не один отзыв и не 0 рейтинга,чтобы что-то доказывать. И сейчас я более чем уверен ,что общаюсь с одним из представителей данного магазина. И если это так и есть,то подтвердятся мои высказывания выше.

• отзыв они ваш удалить не могут, даже с жалобой на Фламп, потому что вы конкретно написали дату, ещё желательно вспомнить и добавить в отзыв «около 12 часов», или во сколько вы заходили, тогда 100% повода не будет. Вспомните и откорректируйте отзыв 👌

• Случайно наткнулся на эту переписку и ничуть не удивлен ! Хорошие отзывы подкуплены бонусами, на плохие люди получают формальную отписку и небольшие аллаверды в виде скидки бонусов или вообще ничего. По сути большой сети глубоко наплевать на людей. Берут пиво ну и ладно ! Хорошее не хорошее пейте на здоровье, если что то не нравится досвиданья. Я тоже пару раз брал некачественный товар в этом магазине на что получил ответ - нам очень жаль и тишина. Пишу этот пост, чтобы знали другие ! Есть более порядочные качественные и бюджетные магазины по мимо этого. Пусть каждый сам делает свой выбор. Я свой видимо уже сделал. И не в пользу пивко

• Просто обходите стороной это заведение.

• Ну дык пивко для среднего класса людей.

• Ты еще людей на категории делишь по магазинам.

• а ты как хочешь?7