• Екатеринбург, улица Луначарского, 81 — цокольный этаж
  • Динамо 1400 м

Филиал на Луначарского в целом не плохой. нареканий нет, там хорошие ребята работают. Но запах в магазине стоит ужасный. воняет прогорклым маслом и чесноком несет так , что после выхода из этого магазина ты весь воняешь этим. Руководство обратите на это внимание пожалуйста. Может вам стоит поставить вытяжку помощнее или вовсе не жарить в магазине эту продукцию.

в филиале на стрелочников хамовитые продавцы и обманывают , могут налить не то пиво . А так же могут налить старое пиво.

На фото представлена покупка в магазине на Стрелочников , заказ был большой , 18 бутылок, в 4 из них налили какое-то другое пиво, отличается даже по цвету.

• Добрый день!

Благодаря Вашему неравнодушию у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочёты.

Нам искренне перед Вами неудобно за произошедшую ситуацию. Мы приняли Вашу претензию в работу и проработаем ситуацию с управляющим.

Подскажите, пожалуйста, дату и время произошедшего случая в нашем филиале на ул.Стрелочников, 2.

Очень хотим пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Пивная Лавка.