Pizza mia

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 225 ₽

• Оценки
  • Валерия, добрый вечер! Извиняемся, что так вышло 😱

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого был оформлен заказ 🙏

Пицца не плохая переодически заказываю её на дом. Но я искренне не понимаю почему новая пицца с яблоком (кто вообще в пиццерии такое заказывает?) в доставке есть, а вечина-грибы до сих пор нет, её даже на самовывоз заказать нельзя нужно ехать в ресторан и так ещё и ждать на месте.

Привет! Пицца Ветчина-грибы акционная. Суть акции, что она продаётся со скидкой в ресторане 😜

Александра, добрый вечер! Извиняемся, что так подвели вас в день рождения 😔

Если не сложно, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого заказ был оформлен 🙏

• Почему по телефону, указанному на сайте, никто не отвечает? Я пыталась дозвониться 12 минут! Потом звонок просто сбросился ! Номер 8 (800) 550-8-660

Хотела добавить позицию в заказ. А если бы планы изменились и мне срочно нужно было его отменить? Что за фигня, чем у вас операторы занимаются, что за 11 минут никто не освободился?

Надежда, добрый вечер! Извиняемся, что не удалось дозвониться 😔

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого звонили 🙏❤️

Если вдруг окажетесь в подобной ситуации, можете писать нам во Вконтакте в сообщения группы!

• Доставка через 2 часа 15 минут!!! Серьезно 😳 ???? Может за это время до Москвы на самолете долететь можно 🤣

Павел, добрый вечер! Нам очень жаль, что так долго добирался ваш заказ 😱

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого его оформили 🙏❤️