Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

После реконструкции Пицца миа в мегаполисе не узнать. Все вроде как должно быть отлажено, но они определенно усложнили себе работу и теперь приходится затрачивать куда больше времени на ожидание.

Все работает по принципу Макдака, тут значит заказал и оплатил, там ожидаешь когда на табло загорится заветная цифра и тебе выдадут заказ. Только одно но, раньше если ты заказал и оплатил, ты получаешь поднос сразу и идёшь кушать, теперь тебе надо дождаться очереди и получив свой заказ идти кушать. Это настолько затрачивает много времени и народу от этого не становится меньше. К тому же сегодня произошла маленькая оплошность работников, которые по ошибке чуть не выдали два одинаковых заказа в одни руки. Я это видела лично. Благо одна из ожидающих девушек напомнила им об этом.

Так что имеем, красивое перевоплощение, но по факту облегчение для посетителей от этого никакого.

P.S. Пицца миа горячо люблю и что бы не происходило, ходить не перестану)

• Спасибо за обратную связь.. Приносим извинения за длительное ожидание заказа. Система выдачи заказа на сегодняшний день находится на стадии доработки, мы непременно исправим свои ошибки и постараемся ускорить процесс сбора и выдачи заказа. Спасибо, что выбрали нас, хорошего Вам дня!