Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Средний чек – 460 ₽

Заказали доставку и это просто ужасно!!

Заказ привезли с опозданием ( хотя ехать 5 минут от силы от кафе до дома)

Заказ пришёл полностью холодным!!! Заветренным!!

Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что написали нам! Приносим извинения за опоздание по Вашему заказу доставки! Будьте добры, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказ доставки либо назначенное время доставки и адрес. Это необходимо для проведения проверки по Вашему отзыву. Благодарим!

Пицца просто прилипла к картону, спросил как есть, ответили вилкой...

Позорище.

Странная позиция при обращении на кассу

Мы купили голени с набором напитков в пятницу вечером и проблемы начались утром. У нас возникло отравление со всеми соответствующими симптомами, и в течение дня у нас поднялась температура. Раньше мы часто посещали это место, но после такого опыта нам не хочется туда больше ходить. Очень жаль.

Пицца вкусная, не хватает салатов. Обслуживание очень медленное. На вопросы персонал отвечает не охотно.

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится наша пицца. Ваше пожелание по поводу салатов и замечание по обслуживанию обязательно передадим руководству ресторана! Надеемся стать лучше. Будем ждать Вашего нового визита!

Почти каждую неделю сюда заезжаю по четвергам после встречи с клиентами. Всё всегда было супер-быстро по еду готово, еда вкусная, пицца Фридей моя самая любимая!