Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Средний чек – 350 ₽

Очень часто делают долго заказ, 1 картошка фри делалась 20 минут… придя туда вы играете в лотерею на удачу во времени заказа. Картошка фри идет маленькими обрубками, не по порциям. В стандарт положили как в маленькую

Были 16 марта 2024 года, примерное время 15:00

Максимально ленивый и не расторопный персонал!!!! Еле шевелятся! Ожидание заказа по 30 минут это слишком ! А еще когда увидел что уборщицы приносят подносы с подстилками бумажными от прошлых клиентов🤢 захотелось сразу же покинуть это заведение!!! Что и сделал в туже же секунду

Добрый день, Dmitry! Спасибо, что написали нам! Очень сожалеем, что посещение нашего заведения разочаровало Вас! Ваши замечания передаем руководству для проведения проверки и работы с персоналом. Будьте добры, уточните дату и время Вашего визита.

Бываю там часто , так как очень нравится большое помещение с огромным количеством уютных мест , где можно посидеть

Хорошие и веселые сотрудники

Большой выбор блюд по хорошей цене

Цена=качество

Блюда всегда свежие и сочные

Добрый день, Mila! Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился вкус наших блюд! Спасибо за похвалу наших сотрудников! Они стараются для наших гостей. Приходите к нам еще, будем рады!😀

• Добрый день, Дана! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о нашем заведении и высокую оценку! Очень приятно, что Вам понравился вкус нашей пиццы и быстрое обслуживание. Спасибо Вам огромное за рекомендацию! Всегда рады Вашим визитам!