Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2а — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 70 м
kannik написал 2 отзыва об этом месте

Что-то случилось. Раньше очень нравился здесь печёный картофель, из всех ресторанов быстрого питания он был самый вкусный, даже вкуснее некоторых фри. Пицца тоже радовала. Раньше. Сегодня в перерыве между дел захотелось перекусить вкусным картофелем с соусом барбекю и слайсом Бешамель. Теперь я поняла, что больше в Пицца Миа делать нечего. Как можно было так испортить картофель - непонятно. Панировка на картофеле не готова - местами аж белого изначального цвета. Куски картофеля, именно куски (!) прям шматы, огромные, иногда больше коробки с соусом, как свиньям порубленые. Почему-то подаются теперь не на тарелке, а в бумажном конверте, как фри. Чтобы их достать, надо вилкой их выкатить из конверта, хорошо, если на салфетку получилось (салфетку, кстати, дают всего одну, не больше, не меньше 😄), и разламывать вилкой надвое, чтобы кусок можно было обмакнуть в коробку с соусом. Картофель сам по себе разварен, ни фига он не печеный. Отварен, остужен, потом в панировку, потом в духовку, видимо. Пицца, такая раньше любимая - Бешамель - совершенно безвкусная, ну нет вкуса совсем. Никакого. Жуешь тесто разных фактур. И это не корона с моей стороны, если что😄 Её я перенесла 2 мес назад и всё, что было потеряно, вернулось на место, я вас уверяю)) В общем, расстроилась я очень. А ещё нет никаких приспособ для верней одежды, кушать в полной экипировке нам предлагают, видимо. Пришлось искать пустующий стул для сумки и верхней одежды. А когда уходили, убрали со стола сами, а стол подошла вытирать уборщица из ближнего зарубежья. Нарисовала на столике знак Зорро тряпкой и пошла дальше. Протёрла, молодец 😄

Привет! Спасибо большое за ваш отзыв!

Нам очень жаль, что вам не понравилась наша картошка 😔

Уже передали коллегам на кухне, чтобы исправлялись!

Что касается салфеток, они находятся в накопителе вместе с трубочками в свободном доступе для гостей. 😊

Спасибо за выбор Pizza Mia! ❤️❤️❤️

• По поводу картофеля - он во фритюре готовится в один заход, как и курица и все остальные закуски в данном заведении.

• То, что мне подали, было не готово в любом случае. Не представляю, как можно приготовить во фритюре так, чтобы внутри разваливалось, а планировка сырая была.

• Привет! Спасибо большое за ваш отзыв!

Нам очень жаль, что вам не понравилась наша картошка 😔

Уже передали коллегам на кухне, чтобы исправлялись!

Спасибо за выбор Pizza Mia! ❤️❤️❤️

• Спасибо, в след раз салфетки буду искать в накопителе.