Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Решили зайти в данное заведение. Сделали заказ в 16.48. Ожидание составило 40 минут. Заглянул в пакет с заказом, обнаружила отсутствие газировки. Вернулась за ней. А дома уже отсутствие слайса пиццы. Ужаснейшее заведение!!!!!

Полина, добрый день. Извиняемся, что так вышло 😱

Написали вам в личные сообщения ❤️

Обожаем ваши смайлики и дети и взрослые, ни где нет подобного.Очень вкусная пицца и быстрая доставка.

Привет! Спасибо 😌

Понимаем, мы тоже любили смайлики. Но их больше нет в России, но мы стараемся найти что-то подобное или даже лучше :)

Очень нравиться ваша пицца, спасибо за быструю доставку, самое главное что во время доставляете иногда даже быстрее чем указанно в заказе!

Светлана, привет! Спасибо большое за отзыв ❤️🍕

Мы стараемся!

• Ольга, привет!

Нам очень жаль, что вам попался кусочек куриной грудки в пицце, извиняемся за такую небрежность 😔

А сыр в нашей Сырной пицце с голубой благородной плесенью, так и должно быть, не пугайтесь ❤️

С персоналом провели работу, а вам написали ещё в личные сообщения 😌

Отвратительный сервис!!! Доставка должна была быть к 16:05 +/-15мин уже 17:20 на горизонте нет ничего!!!!

Добрый вечер, Александра! Нам очень жаль, что так случилось с вашим заказом 😔

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого его оформили 🙏❤️