Планета Авто

Автосервис
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 2 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 130 м

Чёрт меня дёрнул обратиться в этот автосервис, сделать развал-схождение. Особых проблем не было-нужна была минимальная регулировка. Записалась, сделали. Заняло это 30 минут. Потом сразу поехала по делам-выезжаю на ЕКАД, чувствую что то не так-оказывается при регулировке "мастера" не выровняли руль. В итоге если руль держать ровно-машина едет вправо, причём с нормальным таким уклоном. В этот же день пришлось ехать обратно-переделали. Прошу выдать новый отчёт о регулировке автомобиля...все склонились над этой чудо-машиной...и оказалось что новые данные не сохранились! Ждать по новой-ни сил, ни времени уже не было. Уехала. Как же я ошибалась-думая о том, что уж на второй то раз сделают по совести! НЕТ! Мою машину по прежнему ведет вправо!!! Просто с чуть меньшим уклоном! Я приехала на ИСПРАВНОМ автомобиле в эту "обитель зла"! Просто выкинула на ветер деньги и время! Никому не рекомендую обращаться в этот автосервис, даже по незначительной проблеме!

UPD: в скором времени со мной связались из Планеты Авто. Предложили подъехать в сервис и решить проблему развала-схождения за пол цены. Я решила воспользоваться шансом и так же нужен был ремонт тормозной системы. В итоге-переделали развал-схождение за пол цены как и договаривались. Заменили задний тормозной цилиндр и еще по мелочи. Промыли торм. систему и заменили тормозную жидкость. Всё это заняло по времени около 3 часов. Сотрудники были вежливы и доброжелательны. Запчасти были в наличии в магазине по соседству.
Добавляю звезду за демократичность 1625 за ремонт, и около 800 за запчасти. (не могу сказать сколько бы это стоило в другом месте-но для меня эта цена оказалась приемлемой.
Ещё звезду-за обратную связь и вежливость сотрудников с которыми общалась.
Ну а последнюю-за общее впечатление и немного авансом :) Кстати на втором этаже есть замечательное кафе-буфет. Вкусно и недорого. А еще оттуда открывается неплохой вид на рем.зону)))

Добрый день, milla_kira!
Мы благодарим Вас за отзыв!
К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, поэтому просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.
Вы также можете указать Ваши контактные данные и мы незамедлительно свяжемся с Вами!

С уважением,

Управляющий автосалоном