Планета авто

Автосервис
  • Березовский, Берёзовский тракт, 2 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 160 м

Добрый день. Хочу поделиться с Вами положительными эмоциями с посещением Сервиса Планета Авто. Администраторы приветливые и вежливые. Мастера объясняют подробно о выполненных работах. На время ремонта своего автомобиля, можно выпить различные горячие напитки и просто посидеть расслабиться за просмотром телевизора. На протяжении года приезжаю только сюда. Спасибо что Вы есть.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, "Планета Авто".

• Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь. Это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше. Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто.

Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

С уважением, "Планета Авто".