Планета Авто

Магазин автотоваров

Вчера вечером заказал через интернет-магазин шины, сегодня уже в 14:30 были у меня. Курьер принял оплату через мобильный терминал. Уже сегодня обкатывал новые покрышки. За оперативность, сервис, самую низкую цену в городе - твердые 5 баллов.

Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отклик и высокую оценку!

Всегда рады Вам)

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв! Обратная связь делает нас лучше!

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас в Планете Авто!

Постоянно покупаю запчасти в отделе ВАЗ на свою машину. Ассортимент товаров достаточно большой, если чего-то вдруг не оказалось, можно сделать заказ с оперативной доставкой.

Продавцы доброжелательные, всегда помогают и подсказывают.

Добрый день, Никита! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь. Это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше.

Будем рады видеть вас вновь в Планета Авто. Пусть ваш автомобиль будет всегда на ходу!

17 марта случился форс-мажор с автомобилем, срочно понадобилось заменить некоторые расходные материалы. Спасибо большое Егору, который грамотно проконсультировал и помог подобрать все необходимые запчасти. Сразу видно, что он высококвалифицированный специалист.

Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь. Это мотивирует всех сотрудников нашей компании работать все лучше и лучше.

Приехал на такси купить седла клапанов на ваз 12. Сказали прнесуи со склада. Проходит мин 30 приносят не те. Пошли менять и еще представляете я прождал 30 минут. Тоесть ждал час. На такси. ожидание оплатил 300р. Беспредел. Час на покупку одной позиции. УЖАСС.