Планета Авто

Магазин автотоваров
  • Екатеринбург, Походная, 84 — 1 этаж
  • Походная 390 м
Деревенщина написал 2 отзыва об этом месте

Други мои, кто читает отзывы!

Это обычный розничный магазин, который так и не научился за годы пандемии и изоляции работать онлайн. Вот лозунг на сайте, которому верить не нужно:

Мы фиксируем цены товаров в заказе на весь срок резерва, несмотря на частую смену стоимости товаров. Не беспокойтесь!

Заказал детишкам мелочь вроде бы, брелочки....

Други мои, кто читает отзывы!

Заказал детишкам мелочь вроде бы, брелочки.

Заказ провисел несколько дней как доставляющийся в магазин и вдруг отменился!

Цена на эти самые брелочки вдруг чудесным образом увеличилась в полтора раза!

Написал в магазин вопрос, мол как жеш так?

Перезвонили и выясняется: первая версия что я юрлицо и не предоплатил заказ. Да нет, в заказе чётко написано физлицо и оплата картой при самовывозе! Вторая версия что вообще этого товара в наличии нет. Проверяем, да вроде много под заказ, и даже две штуки лежат в каком-то магазине.

Я уж не знаю, кто там руководит этой шарагой и повлияет ли это на что-то, но сорри, желания вернуться в ваш магазин более не имею!

заказ номер 94053

Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за сбой в нашей программе. Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

С уважением к Вам, Планета Авто!