Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1100 м

Сегодня с сыном, 7 лет, побывали здесь! Море эмоций и впечатлений! Через 3,5 часа сын сказал, что устал отдыхать! Обязательно вернёмся снова!

P.S. Не понимаю негативных отзывов о кассирах, я с кассиром общалась ровно 30 секунд, пока покупала билет. За это время нужно умудриться нахамить ))) С остальными сотрудниками парка повода пообщаться не было совсем.

• Юлия Бренькова, Доброе Утро! Благодарим Вас за оставленные доброжелательный отзыв о нас и нашем центре. Очень рады,что Вам понравилось у нас!!! Здорово что Вы получили море эмоций и впечатлений! Желаем Вам сохрянить этот эмоциональный заряд до следующего посещения нашего центра. Ждем Вас снова на нашей Планете ИГРиК! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!