Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1100 м

Ужасное отношение. Отмечали день рождения, скидок никаких. Подарили карточку на посещение на день рождения. Для чего только? Приехали из центра специально, а нам сказали: она истекла. Ребенок расстроился. Спасибо за поздравления! Больше ни ногой в эту неуважающую, даже себя, компанию. Свиньи.

• то есть на пивнушки,бары и кальяны у вас деньги есть , а просто оплатить посещение ребенку без скидок в день рождения денег у вас нет? встаёт вопрос кто ещё свинья

• Добрый день, Mosslanda! Вы сегодня приехали к нам в парк с "подарочным билетом", который дарится имениннику, когда гости отмечают у нас день рождения приобретая определенный праздничный пакет. Данный подарочный сертификат имеет всю необходимую информацию по посещению на обратной стороне, в том числе и срок действия. В Вашем случае Вы отмечали день рождения ребенка в 2023 году и подарочный билет был на полный день со сроком действия до 31.12.2023 год. Вы обязаны были ознакомиться с информацией на подарочном билете, т.к. она пишется для посетителей. Также, Вас могли проконсультировать по телефону по данному билету, но Вы не позвонили, а решили приехать лично. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но Ваше оскорбление в сторону нашей компании было неприятное и самое главное необоснованное. Мы желаем Вам в дальнейшем быть внимательными и добрее к людям! С уважение, ДРЦ "Планета ИГРиК"!