Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1100 м

Сегодня посетили вас, специально приехали из другого города чтобы хорошо провести время. Но на 100% зарядиться позитивом не получилось.

1. На первом этаже, две женщины пенсионного возраста (одна темная -на пропуске, вторая- в гардеробе) грубовато

общаются, причем требуют провести досмотр рюкзаков в приказном порядке. Не очень то приятно, с порога оказаться под прямым давлением, позитивный настрой сразу улетучивается! Конечно, понятно, что люди пожилые и привыкли к такой манере общения, но это не уместно на рабочем месте.

2. Кафе(буфет)не очень вкусную еду предлагает. И воду для чая и кофе используют сильно хлорированную, пить это просто невозможно. Купили несколько стаканов с чаем, пришлось все вылить. Пицца так себе, (пробовали несколько видов). Меню небольшое, куча сдадкого. Можно было сделать его поинтереснее и побогаче.

3. Аниматоры скучные, пресные, уснуть можно. Сегодня работала девушка с очень грубым голосом, вела себя как пацанка, хотя была в нарядном платье. Полная несостыковка внешнего и внутреннего, а потому неинтересно и очень странно!

4. На аттракционах с бубликами- сами бублики очень ветхие , деформированные ,с дырами и в пятнах.

5. На 2 этаже , где звездная горка , с красными глазами и телефоном в руках, "прячется" аниматор-Дарья. Мешает детям развлекаться, запрещая играть с шариками, которые прилетают с соседнего аттракциона. Честно говоря, впервые слышу,что дети не должны играть в игровой с шариками. Эта девушка ходит с видом надзирателя, и это очень неприятно. И еще позволяет себе , находясь на рабочем месте, бросать высокомерные взгляды на посетителей. Как только она пришла, то, сразу своими нравоученьями испортила весь праздник!

6. Уборка на 2 этаже, выше всяких похвал. Очень чисто, туалеты отдраены. Мы были на 2 этаже несколько часов. И всё это время уборщица, ходила мыла горки и уборные. И даже когда мы уходили, она снова мыла всё по новой.👍👍👍 тут конечно твердая 5! Этот труд надо обязательно поощрить!

7. Очень холодно. Не ожидала,что так сильно и мощно работает система кондиционирования. В некоторых зонах прямо очень холодные и сильные потоки воздуха... очень легко заболеть в таких условиях. У меня продуло шею, и к вечеру, все симптомы простуды, на лицо(((

Честно говоря, думала что ваше место самое комфортное и гостеприимное в Екатеринбурге ,но сейчас вижу и понимаю, что это не так к сожалению. Есть к чему стремиться и рости, не роняя репутацию!

Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь! Мы передали все Ваши замечания руководству. Мы хотим принести Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Мы обязательно примем меры и будем рады видеть Вас вновь в нашем ДРЦ с положительным отзывом.

С уважением, ДРЦ «Планета ИГРиК»!