• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Купили квартиру, бывшие хозяева порекомендовали своего провайдера. Но, после двух недель пользования решили, что ничего нет лучше ПЛАНЕТЫ, с которой мы не расстаёмся уже много лет: скорость подачи данных, каналы телевидения очень хорошо продуманны (можно прочитать анонс фильма, просмотреть фильм или передачу в записи, для детей есть канал с сурдопереводом)!!! 👍🏼
Хочется особо отметить мастера, который подключал интернет: Каргаполов Игорь. Отдельное ему СПАСИБО. Внимательно выслушал все пожелания по подключению, максимально комфортно для нас произвёл протяжку проводов, убрал за собой мусор.
Все вышесказанное говорит о том, что ПЛАНЕТА дорожит своими клиентами и заботится о их комфорте. 👍🏼👍🏼👍🏼

• Здравствуйте, Галина. Спасибо за такой приятный отзыв, мы будем и дальше заботиться о вас! Обязательно передадим вашу благодарность нашему сотруднику.