• Екатеринбург, Бажова, 79 — 1 этаж
  • Бажова 240 м

Являюсь древним пользователем планеты. Но, видимо, пора эту стабильность нарушить.

Последние несколько месяцев у меня такое ощущение, словно, простите, я пользователь билайна а не планеты. А, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?

Периодически интернет пропадает. Появляется значек, что вообще интернета нет. И так почти каждый день, а не раз в год. Когда мне звонят друзья, даже без видеозвонка, у всех вопрос, как так, другим звонишь - всё супер слышно, мне звонишь - шум, пропадает связь. У родителей тоже планета. Начинаю им звонить, слышимость вообще ***. Постоянно что-то прерывается. Другого объяснения, кроме того, что планета стала помойкой, нет.

Раньше ее рекомендовала друзьям, но это время ушло. Больше я не рекомендую планету.

Добавлю. Весь этот ужас начал происходить ещё до самоизоляции. Просто, когда проводишь мало времени дома, не так подбешивает периодическая "пропажа" интернета. Но в режиме самоизоляции и работы на дистанционке планета начинает сильно раздражать. Особенно когда на некоторые вещи вместо 5-10 минут тратишь полтора часа.

Дополняю отзыв, как честный человек (никто не просил специально). Созвонились, исправилось, всё работает) Тестирую 3 дня