• Екатеринбург, улица Бажова, 79 — 1 этаж
  • Бажова 240 м

Не знаю, что именно случилось с клиентским сервисом этого провайдера, но качество услуг просто отвратительное.

Просто пройдусь по фактам.

1. Дозвониться в техническую поддержку абсолютно нереально. Ожидать дольше 20 минут в современном мире - это разве нормально?

Просто пройдусь по фактам.

2. Голосовой бот предлагает воспользоваться онлайн-консультантом. Но описав ему проблему, я получила в ответ набор стандартных фраз с предложением произвести действия, в которых я совершенно ничего не понимаю.

3. Тот же голосовой бот предлагает положить трубку, чтобы компания перезвонила сама. Но при обратном звонке меня ставят в конец очереди, и мы возвращаемся к пункту 1.

И главное: последние несколько дней качество связи настолько паршивое, что работать совершенно невозможно.

Уважаемые представители компании "Планета"! Если Вы читаете отзывы на флампе, примите, пожалуйста, меры и проявите больше заботы о своих клиентах.

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора.

• Здравствуйте! Мы приносим извинения за столько долгое ожидание ответа на линии. Мы активно работаем над тем, чтобы все каналы взаимодействия с поддержкой были одинаково доступны.

Наши специалисты провели работы по настройке оборудования и подбору для вас наиболее оптимального решения для устранения всех неполадок. Подскажите, пожалуйста, все ли ваши вопросы были решены?

• Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, остальные вопросы были решены представителями компании.