Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Впервые побывала здесь на дне рождения Флампа. Кафе само по себе не большое, но там очень уютно, теплая атмосфера. Очень понравились панорамные окна-это прям изюминка.
Но есть один и очень большой минус-это парковка, т.е. можно сказать ее отсутствие( не считаю за парковку, ту площадку перед центральным входом в ТЦ, рассчитанную на 20 мест). Пришлось потратить приличное количество времени, чтобы найти место для машины, и то мы нашли его в соседних дворах, по среди грязи( к сожалению других мест не былр, выбирать нам не пишлось). Увы...

Уважаемая Мела!
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вам было тепло и уютно у нас) И что вы оценили наши любимые окна! Когда на улице темно через них открывается прекрасный вид на ночные огни. А когда светло - много-много неба! Это прекрасно! В городе, увы, не так часто увидишь небо.
Что касается парковки - это наша боль! К счастью, временная. Еще летом у нас была огромнейшая парковка - как раз вся стройка напротип ТЦ была парковкой. Сейчас ее реконструируют, увеличивают, достраивают. И еще какое-то время будет вот такая беда с парковочными местами. Да и плюсом на ДР флампа, конечно, было ооочень много гостей, и многие за рулем. В обычные вечера - не так все заставляется машинами. Зато, как закончат стройку, парковка станет еще больше, чем была!)

С уважением и светлым взглядом в будущее
Ваш Кафе Планетарий

• А нам повезло) приехали на последнее место около тц ☺️

• повезло вам!!)))

• Уважаемая Мела!