Platforma

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заинтересовало данное заведение, появился повод, на свой ДР забронировала столик . Захотелось погрузиться в "волшебство и магию".

Непосредственно в ДР позвонили уточнить про мою бронь и предупредили,что именно в этот день алкоголь не продается, что то там у них с лицензией .

Ну ок, обойдёмся без алкоголя.

Пришли в кафе, народу много ,очень шумно и...

Ну ок, обойдёмся без алкоголя.

Пришли в кафе, народу много ,очень шумно и душно.

Нам дали меню, в том числе и барную карту, я решила заказать все таки алкогольный коктейль, на что официант ещё раз подтвердила, что алкоголь сегодня не продают.

на мой вопрос : так вот же у девушки за соседним столиком такой коктейль стоит

мне было сказано :

-Ну наверное туда что-то другое налили.

В общем, не суть .

По блюдам оценка 3, НЕ вкусно вообще.

По интерьеру интересно, но тесно ( диван очень плотно к столу придвинут был) душно и очень шумно.

почему-то люди считают что они одни в этом заведении и своими огромными компаниями очень громко разговаривают и ржут.

По меню да, соглашусь, что шрифт трудночитаемый.

Доставка на паровозе и интерьер единственный плюс, но это для одного раза посетить данное заведение.

Ок, ещё тортик в подарок имениннику, за это спасибо!!

Люмос ✨

Благодарим Вас за обратную связь 🙏

Будем очень признательны, если подробнее расскажете про наши блюда и что именно в них Вам не хватило 😊🙏

Мы прислушались к обратной связи наших дорогих гостей и на данный момент колдуем над меню 😉

Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших гостей и мы воплотим магию в реальность 🤗🌟

• Люмос ✨

Благодарим Вас за обратную связь 🙏