PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

молодцы!заказываю частенько т.к машинка не новая . все вовремя и цены приемлимые! машинка грейт вол сейфикЪ спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Какие улучшения хотели бы увидеть в нашей работе?

Отличный магазин. Удобный сайт. Вежливые менеджеры, всё проверят и подскажут, если что поменяют товар (не обязательно на более дорогой). Накладок не было. Цены тоже не разочаровывали ни разу.

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за оценку нашей компании! Всегда рады Вас видеть и помочь!

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа (лицевого счёта) или последние 4 цифры контактного телефона.

Добрый день, Андрей! Извините за сложившуюся ситуацию. Менеджер действительно вёл себя не профессионально, при подборе Вам запчастей. В настоящее время мы прекратили с ним сотрудничество. Предоставили Вам дополнительную скидку. Очень надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс исправиться.

Добрый день!

Приносим извинения, что сложилась такая ситуация! Это очень негативный сигнал для нас!

Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта у нас в системе (или 4 последние цифры контактного телефона) и дату обращения. Проведём анализ ситуации и примем меры.

У нас нет возможности удалять отзывы в яндексе, возможно отзыв на модерации.