• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Побывали здесь вместе с девушкой впервые.

Остались очень довольны походом!

1) На входе сразу встречают, есть гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду, затем администратор провожает к столику;

2) Сам зал очень просторный, уютный, чистый, столиков много;

Побывали здесь вместе с девушкой впервые.

Остались очень довольны походом!

2) Сам зал очень просторный, уютный, чистый, столиков много;

3) Цены в принципе немаленькие, активно заказывали коктейли и закуски - всё было вкусно и качественно сделано;

В общем, время прошло просто замечательно, отличное оказалось место, чтобы отдохнуть!

А мы уж сделаем все в лучшем виде для любых посиделок, Вы главное имейте в виду, что мы только За!))

• Михаил, о да..наш PLOV настолько многогранен, что здесь может быть комфортно как для двоих, так и для больших компаний! Уютные места для пар или большие застолья с друзьями..все зависит только от Вашего выбора)