• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м
Ева Кот написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, это просто ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ🔥🔥🔥

Плов неизменно остаётся моим любимым местом на протяжении уже долгих лет❤️. Но это заведение не перестаёт удивлять!

Ребята, это просто ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ🔥🔥🔥

Я всю свою жизнь мучаюсь с гастритом и очень редко могу позволить себе съесть, что-то жирное и жаренное, но именно тут я не боюсь за завтрашнее состояние желудка! Все приготовлено на совесть! 🥰

Самая вкусная национальная выпечка во всем Екатеринбурге!

Мы с мужем были в субботу 16 января под закрытие.

Поварам просто огромное Спасибо за их труд! Таких вкусных блюд я не ела уже очень давно! А шашлык из языка прямо таял во рту 😍.

Мой муж-кремень, но даже он остался очень доволен!

Хотелось так же поблагодарить нашего официанта-Хусейна! Все быстро, чисто, вежливо и с улыбкой!

Атмосфера 🔥🔝.

Вы самые ❤️

• Добрый день ! Как же приятно получать подобные отзывы от наших любимых гостей ! Мы очень рады что вы остались всем довольны .Ждем с нетерпением вас вновь !