• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Рассчитывайте,что обслуживание не быстрое, забежать перекусить здесь не получится. Очень хороши плов и хачапури по-аджарски

• Олеся, обслуживание возможно и происходит с небольшой задержкой, но это от того, что мы не используем заготовки продукции, а готовим для каждого гостя специально! Поэтому и хачапури, и остальные блюда такие сочные и аппетитные!

• Добрый день! Однако официантка Вашего заведения при заказе плова (я её спросила возможно ли сделать без горошка?) она ответила сначала - да! НОпотом сразу же сказала, что плов уже готовый)

• Время приготовления плова от момента начала обжаривания зирвака до готового блюда занимает более полутора часов. Мы конечно же не можем заставлять гостей ждать так долго, поэтому плов готовится несколько раз в день - 12.00, 15.00, 18.00 и 21.00. Приготовленный на живом огне плов остается в казане в котором был сварен и порционируется уже при заказе блюда. Приготовить определенный вид плова который по своему исконному рецепту содержит горох Нут не получится, но для тех, кто горох не любит существует вид плова без гороха - "Чайханский". Средне-статистическое время подачи плова за последние 2 месяца у нас -14 минут. В часы пик время приготовления может незначительно увеличиваться, но мы ежедневно работаем над уменьшением времени обслуживания. Надеюсь вы придете к нам еще, чтобы убедиться в этом лично!