• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Давно посещаю это заведение , раньше ходили постоянно которое находиться в Гринвиче . После того как открылось в Пассаже , теперь отдаю предпочтение именно этому месту . Здесь мне больше нравиться сама обстановка , вроде и все тоже что и в Гринвиче , но есть и изменения в интерьере и честно говоря как то уютнее , тише и спокойнее , нет ощущения что ты сидишь в торговом центре. И коллектив какой то более веселый , отзывчивый и родной. Еду приносят гораздо быстрее чем в Гринвиче, даже когда мы были на 9 мая сервис был быстрый , все было вкусно и аккуратно.Мне кажется будто еда даже вкуснее , свежее и больше )))) а сырная тарелка))) это божественно , оригинальные сыры которые тают во рту ещё и с вином , вообще загляденье 😊 В Гринвиче дак пол года ждёшь пока тебя посадят , пока подойдут, а еду вообще сто лет ждать. Вообщем буду теперь ходить в пассаж !!! Желаю держаться на том же уровне . Ммм единственное, сделайте по больше выбора табака для кальяна , разные вкусы и разные марки. Удачи !!!!

Надеемся видеть Вас в гостях как можно чаще! До новых встреч!!!

• Дорогая Nadezhda Incognito! Как же нам приятны Ваши слова!, не передать! Для любимых гостей, очень хочется становиться все Луше и лучше! Спасибо Вам за тёплые слова, оценку кухни, обслуживания и интерьера!

Надеемся видеть Вас в гостях как можно чаще! До новых встреч!!!