• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Сегодня зашли пообедать, заказали молочный коктейль с шоколадом и тут нас ждал сюрприз.. Неприятный. В коктейле было много битого стекла. Как оно туда попало - не понятно. Слава богу, что ничего серьёзного не произошло. Менеджер подошла, удивилась, извинилась.

Плюс заказывали самсу с бараниной, а принесли с каре ягнёнка. Нет, она тоже вкусная. Но.. Странно, не правда ли?

И брали бешбармак. Три маленьких и сухих кусочка мяса, мнооооого лапши и бульона, как украли. Да и вкус рыбный какой-то был.

Так же уже второй раз нас обслуживают два и более официантов. Как-то странноватенько.

Жаль фото не сделали.

Мы вас любим, но вы нас обижаете ):

Спасибо, что выбираете наш ресторан, мы будем стараться для Вас!

До новых встреч.

• Дорогая Stasy. Благодарим Вас за обратную связь. Мы проверили все оборудование, что бы избежать повтора, такой неприятной ситуации. И приносим Вам голубочайшие извинения. Все замечания по кухне мы наприменно учтем, и проработаем.

Спасибо, что выбираете наш ресторан, мы будем стараться для Вас!

До новых встреч.

• Похоже стасик ты засланный казачек, такую откровенную неприкрытую хрень несешь что не вооруженным взглядом видно...